Светильник ST-Luce ST804 ST804.546.12 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST804.546.12 ST804
?
220x22x46
Максимальная мощность лампы, Вт
12
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Лампы
48 В; 12 Вт
330
48 В; 18 Вт
330
48 В; 18 Вт