Светильник ST-Luce ST806 ST806.536.12 — купить в Казани интернет-магазин Мебелион.ру
10
Встраиваемый светильник ST-Luce ST806.536.12 ST806
Вся коллекция
5
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Лампы
48 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 12 Вт