10
Встраиваемый светильник Wertmark WTD.O02.600.V0.12 WTD.O02
?
80x46
Вся коллекция
6
Диаметр, мм
80
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
70
Лампы
220 В; 7 Вт
60
220 В; 5 Вт
80
220 В; 12 Вт
60
220 В; 5 Вт
70
220 В; 7 Вт