10
Встраиваемый светильник Wertmark WTD.O08.660.30.12 WTD.O08
?
105x32
Вся коллекция
8
Диаметр, мм
105
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Диаметр, мм
82
металл
Лампы
220 В; 7 Вт
105
металл
220 В; 12 Вт
82
220 В; 7 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 7 Вт