Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni Technical P010PL-L23B Step
?
910x40x940
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
3
Похожие товары
7
Подвесной светильник Step P010PL-L23B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
910
Ширина, мм
40
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 23 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L30W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
40
Высота, мм
Лампы
цоколь ; 220 В; 30 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L30B
цоколь ; 220 В; 30 Вт
-50%
Подвесной светильник Vinder P050PL-L40B4K
33
дюралюминий
дюралюминий
цоколь ; 220 В; 40 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L23B4K
910
цоколь ; 220 В; 23 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L23W
цоколь ; 220 В; 23 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L30B4K
цоколь ; 220 В; 30 Вт
-68%