10
Подвесной светильник Maytoni Technical P010PL-L23W Step
?
910x40x940
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Похожие товары
8
Подвесной светильник Step P010PL-L23W
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 23 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L30W
Лампы
цоколь ; 220 В; 30 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L30B
цоколь ; 220 В; 30 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L23B
910
цоколь ; 220 В; 23 Вт
Подвесной светильник Vinder P051PL-L40W4K
33
дюралюминий
дюралюминий
цоколь ; 220 В; 40 Вт
Подвесной светильник Фауст CL721P36N
Citilux (Дания)
60
полимер оптический
220 В; 36 Вт
-50%
Подвесной светильник Vinder P050PL-L40W4K
33
цоколь ; 220 В; 40 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт
цоколь ; 220 В; 23 Вт
цоколь ; 220 В; 30 Вт
Подвесной светильник Iter 358160
Novotech (Венгрия)
18.5
80
поликарбонат
алюминий
40 Вт
Подвесной светильник Фауст CL721P24N
Citilux (Дания)
800
60
полимер
220 В; 24 Вт