10
Подвесной светильник Maytoni Technical P010PL-L30W Step
?
1185x40x940
Похожие товары
5
Подвесной светильник Step P010PL-L30W
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 30 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L23B
Лампы
цоколь ; 220 В; 23 Вт
-50%
Подвесной светильник Iter 358161
Novotech (Венгрия)
18.5
80
полимер
40 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L23W
910
цоколь ; 220 В; 23 Вт
-72%
Подвесной светильник Decatur LSP-9516
Lussole (Италия)
920
стекло
220 В; 26 Вт
Подвесной светильник Step P010PL-L30B
цоколь ; 220 В; 30 Вт